StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

#декор_инструменты_наблюдения_планнер. StasikScrap Planner Box


Всем привет! Сегодня последняя среда, когда выходит моя рубрика #декор_инструменты_наблюдения_планнер. За эти месяцы было опубликовано 14 статей и 11 видео.

Подготовила для Вас заключительное видео с розыгрышом большой коробки со всем необходимым для ведения планнера.


Итак, я собрала коробку со всем тем, что может помочь при ведении планнера.


Сделала планнер типа traveler's notebook оригинального размера, из натуральной кожи бананового цвета. Сделала 4 тетради с разлиновкой на неделю в вертикальном исполнении. Так же сделала 2 тетради с точками, и одну тетрадь с черными листами.


Прозрачные кармашки для такого планнера.


Наклейки от Дома Старцевых, коробочка с бумажными декоративными скотчами, линейка с трафаретами, магнитные закладки 


Стикеры колокольчики, стикеры с котом, цыпленком и листочком, стикеры панда, а так же зеленые маленькие стикеры. Положила золоченые зажимы трех размеров, маленький резак, декоративный роллер, клеевой роллер, синюю ручку, черную гелевую ручку, белую ручку, автоматический карадаш с дополнительными стержнями, ручку с цветными стержнями, стирательную резинку- ручку. Для украшения разворотом положила нейтральную скрапбумагу, цветные наклейки на прозрачной основе. 


Положила 2 пенала: один раскладывающийся как книжка, а второй пенал от Me&My Big Ideas. Так же для украшения в коробку добавила широкий декоративный скотч, и нейтральный декоративный скотч. Так как листы, которые я сделала для планнера не датированы, то в коробку добавила датер и цветные штампы. Для обозначения необходимых мест в планнере, в комплект положила золоченые скрепки, которые так же можно украсить вот по этому мастер-классу.


А это планнер поближе.


А это разлиновка, которую я сделала.


Условия участия в розыгрыше:

1. Вам необходимо скопировать вот этот баннер. Он будет находиться здесь и в моем инстаграме.


2. Опубликовать этот баннер в любой своей социальной сети, можно в нескольких.
3. Скопировать ссылку Вашей публикации (только именно публикации, а не всего Вашего инстаграма или контакта.)
4. Вернуться сюда, и под этим постов в комментариях присвоить себе порядковый номер, и вставить ссылку с Вашей публикацией.
5. Буду очень рада, если Вы напишите несколько слов о моей рубрики, понравилась она Вам или нет, может быть что-то новое узнали с помощью нее.
6. Ссылки можно добавлять с 14 декабря по 23 декабря 00:00 часов по МСК.

24 декабря я с помощью рэндома определю победителя, и в ближайшее время StasikScrap Planner Box отправится победителю. Доставка по России будет бесплатной, доставка в другие страны к сожалению будет за Ваш счет.

Надеюсь, Вам понравилась моя задумка со StasikScrap Planner Box, и Вы поддержите меня.

Увидимся в следующих видео и статьях.

Комментариев нет