StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

#декор_инструменты_наблюдения_планнер. Разделители и кармашки



Всем привет! Сегодня среда, и очередная статья для рубрики #декор_инструменты_наблюдения_планнер, и поговорим о разделителях и кармашках для планнеров.

Hello! Today is Wednesday, and another article for the column # dekor_instrumenty_nablyudeniya_planner, and talk about the dividers and pockets for Planners.

Разделители в планнера - это очень удобные штуки, которые с легкостью помогают ориентироваться в планнере, а так же быстро находить необходимое место в нем.

Separators in Planners - this is a very comfortable thing, which can easily help you navigate the Planners, as well as to quickly find the necessary space in it.

Кармашки же необходимы, чтобы туда класть какие-то памятные бумажечки, квитанции, чеки, да все что угодно.

Pockets must be put back some memorable paper, receipts, checks, whatever.

И сегодня я покажу Вам как можно с легкостью сделать 2 разделителя для планнеров на кольцевом механизме, один кармашек, так же для кольцевого механизма, и один кармашек для блокнотов traveler's notebook. Смотрите видео ниже.





Украшение для разделителей и кармашков лучше выбирать плоское, так как при заполнении планера, выпуклые части будут мешать.


Такой космический кармашек получился для моего traveler's notebook.


Два разделителя для планнера на кольцевом механизме. Первый сделан с помощью доски для изготовления конвертов, а второй с помощью наклеек-табуляторов от Дома Старцевых. Такие наклейки вы вполне можете заменить декоративным скотчем или бумагой, только придав им форму выпуклого клапана.


И последний кармашек для планнера с кольцевым механизмом, сделать очень просто, но в то же время выглядит мило.

Надеюсь эта статья и видео были Вам полезны. Подписывайтесь на мой ютуб канал, на мой блог и инстаграм. На следующей неделе, обещаю будет очень значительная и интересная статья, поэтому не пропустите.

Комментариев нет