StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

СП Рождественский переполох. Планирование, привычки, напутственные слова на Новый год.

Всем привет! В этом году мне Насти StasikScrap довелось вступить в команду талантливых мастериц челлендж-блога Crazy-lab. В этом челлендж-блоге я состою в команде по планнерам, и хочу дать Вам несколько напутственных слов по поводу новогоднего планирования, подготовке к самому Новому году, и планов на 2017 год, в рамках Совместного проекта "Рождественский переполох", который проходит в челлендж-блоге Crazy-lab.

Я сняла болтательное видео с мастер-классом по адвент-календарю в своем Happy Planner.


Ну и здесь поподробней:
1. Сделайте декабрьский дневник. Его можно начинать заполнять не с 1 декабря, а с любого числа удобного для Вас, не стоит ставить себя в жесткие рамки. Если у Вас с фотографиями, так же как и у меня проблема, можно заменить их какими-нибудь забавными или милыми историями, которые произошли с Вам в этом году. Всегда приятно почитать такой дневник, за чашечкой кофе под теплым пледом, когда за окном бушует зима.

2. Сделайте адвент-календарь. Можно попробовать что-то очень простое. Я в этом году сделала такой календарь с заданиями у себя в Happy Planner на месячном развороте.


Мой список планов и задач:
16 декабря - Надень смешные носки.
17 декабря - Выброси хлам
18 декабря - Познакомься с двумя людьми
19 декабря - Надень сегодня что-нибудь красное
20 декабря - Купи лотерейный билет
21 декабря - Спи сегодня в другую сторону головой
22 декабря - Обними человека с именем на "А"
23 декабря - Отправь  маме тёплую смску
24 декабря - Сходи в кино
25 декабря - Делай что хочешь
26 декабря - Выпей литр воды
27 декабря - Напиши другу сообщение задом наперед
28 декабря - Укрась своё рабочее место
29 декабря - Пересмотреть подарки, всё ли готово
30 декабря - Собери пазл
31 декабря - Отпразднуй Новый год как-нибудь по-особенному


Я использовала для своего разворота маленькие наклейки с Сантой, оленями, подарочками, колокольчиками.


Так же наклейки из наборов бумаги для скрапбукинга, декоративные скотчи и конечно же штампы на новогоднюю тему.


3. Внесите в свою жизнь вместе с наступающим годом что-то новое. Сделайте перестановку в квартире, на рабочем месте. Можно пересмотреть расположение рукодельных материалов, возможно стоит как-то эффективно разместить их. Переустройство окружающего пространства способствует новым идея, вдохновению, и становлению новогоднего настроения.

4. Обязательно украсьте свой дом, рабочее место. Думаю, что украшение будет веселой забавой для всей семьи и создаст новогодний настрой.

5. Обязательно подведите итоги года. Можно составить список всех достижений, знаменательных событий для Вас и Вашей семьи. Так же можно составить список планов и целей на 2017 год, это может быть список на 10, 20, 50 или даже 100 пунктов. А в конце следующего года достать этот список и посмотреть, что из этих целей и планов достигнуто и реализовано.

6. Всегда можно попробовать себя в новом творчестве. Возможно когда-то Вы пробовали себя в каком-то творчестве, но по каким-то обстоятельствам оно у Вас не пошло или не получалось достигнуть ожидаемого результата. Думаю, что сейчас можно вернуться или начать что-то новое, только не подходить к этому как перфекционист, начните с чего-то малого.

Надеюсь, что что-то из этого списка Вам приглянется, и Вы осуществите. А я желаю Вам в Новом году творческих успехов, много идей, которые обязательно Вы реализуйте в наступающем году, семейного благополучия и волшебства, которое всегда будет загадочно помогать Вам весь год.

Комментариев нет